Консультации / Неврология

Побелел средний палец левой руки

По пути домой обнаружила, что средний палец левой руки побелел, но чувствительность полностью сохранена. По приходу домой проблема не прошла. Ощущение было как будто сдавливается небольшего. Засунула палец под тёплую воду, все прошло. Скажите пожалуйста стоит ли переживать за подобный инцидент.
К вопросу приложено фото
Однозначно Вам показано УЗИ артерий и вен верхних конечностей и по возможности медицинское тепловизионное исследование и капилляроскопия