Консультации / Хирургия

Болит рука

Переносила тяжести, запнулась и саданулась рукой об косяк. Синяк прошёл в течение недели, но появились неприятные ощущения онемения у запястья, вены тянет и рука болит, но только если я много ей двигаю(например мету территорию на работе) в остольное время она меня практически не беспокоит. Что это может быть? И чем лечить?
Только по представленной информации назвать точный диагноз невозможно. А дать обоснованные и эффективные рекомендации по лечению — тем более. Описанные Вами боли с равным успехом могут носить и травматологический, и хирургический, и сосудистый, и даже неврологический характер. В зависимости от диагноза - своя тактика и объём лечения.