Консультации / Стоматология

Возможность имплантации зуба при онкологии ремиссия 5лет

Добрый день! Возможно ли проводить имплантация зуба, нахожусь в ремиссии более 5 лет, операция по удалению опухоли головного озга(олигодриглиома), лечение лучевая +химиотерапия
Доброго дня. Считаю самым верным будет получить консультацию онколога, который проводил ваше лечение. Это будет самое компетентное мнение, он даст исчерпывающий ответ