Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть забеременела, сделала первое узи срок поставили 4 недели по последним месячным , сдала хгч... 354 что соответсвует 1,2 неделям беременности, врачи напугали сказали что беременность замершая, стала сдавать хгч в динамике все росло хорошо, крайний раз 10.01 хгч был уже 7000, 27.01 пришла на врач ставит по последним месячным срок 8 недель и 5 дней, а по плоду 6 недель 3 дня, копчико-теневой размер плода 6 мм , но сердцебиение не прослушивается, говорит что беременность замерла, может быть снова ошибка? И как удостовериться в том что плод точно умер... отправляют сразу на чистку... не может он быть еще маленький? И сердцебиение не остановилось а его еще просто не слышно
Здравствуйте! Можно подождать ещё несколько дней, если нет жалоб. Сдать повторно динамику хгч и узи. С 6-7 недели сердцебиение по узи определяется во всех случаях.