Консультации / Гинекология

Стреляющие боли

Здравствуйте.У меня возникли стреляющие,иногда тянущие боли в низу живота и в влагалище.Как правило ,возникают спонтанно и зачастую смена положения их иногда устраняет.Восновном такое бывает когда лежу на боку или сижу,ложусь на спину и постепенно проходят.Также стреляющие боли иногда возникают при ходьбе.У меня сколиоз,это может влиять?Еще одна проблема это боли во время полового акта,с самого начала половой жизни испытываю их,чувствую жжение во время процесса.Неоднократно была у разных гинекологов.На узи,анализе шейки матки и при осмотре все чисто и хорошо.Все говорят,что я здорова.Может мне нужны какие-то то более детальные обследования?
Здравствуйте! Проблемы с позвоночником боли давать могут. Жжение во влагалище может быть связано с недостаточным увлажнением слизистой и травматизацией ее при контакте. В данном случае используют лубриканты, плазмолифтинг, биоревитализацию интимной зоны, введение филлеров.
Консультация врача гинеколога на тему «Стреляющие боли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.