Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Длительная субфебрильная температура

Здравствуйте! В сентябре 2020г. переболела ОРВИ, а повышенная температура осталась. Скачет в течение дня (36,9 – 37,4). Сразу после пробуждения ее нет, но стоит встать и она поднимается, то ниже то выше. Один день может быть от 37 до 37,1 потом к ночи 36,8. Другой день от 37 до 37,3 и т.д. Из жалоб только ощущение этой температуры, иногда слабость. Единственный период, когда она нормализуется – это месячные, после них постепенно повышается вновь. Была у терапевта, лора, женского врача - сказали анализы в норме, все хорошо. Сдавала Клинический анализ крови и биохимию по 2 раза – все в норме. Узи почек в норме, узи по женской части показало спайки и эндометриоз небольшой. Женский врач прописал гормональные контрацептивы Стиль и все. Сказали температуры от этого быть не может. Недавно переболела ковидом, опять сдавала анализы после его лечения – все нормально. Я в растерянности, не знаю что и делать уже. Подскажите пожалуйста как быть, какие анализы еще нужно сдать? Благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сомнительно что это инфекция. Сдайте вич и вирусные гепатиты В и С, покажитесь ЛОРу.