Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте, месячные были 20 декабря 2020 года. цикл не регулярный. ноябрь, декабрь приходили с задержкой, сейчас опять задержка,тесты полосатятся. тянет в правом паху, выше колит справа и перестает , если долго стаю на кухне (посуду мою или кушать готовлю)тянет поясницу.выделения белые , но вчера как будто слегла коричневые.вопрос такой, могут ли на раннем сроке быть такие выделения? живот не тянет только в паху и выше паха колит и поясница. просто в 2016 году была замершая беременность были коричневые выделения. и такое чувство что не беременна, не на что не тянет, токсикоза нету.
Здравствуйте! Вам следует сдать кровь на хгч и далее в динамике нарастание, а также сделать узи органов малого таза.