Консультации / Онкология

Прижгла папиллому йодом

Здравствуйте! Выдавила прыщ на шее. Оказалось, что он выскочил прям практически на папилломе. Я не обращала внимания ранее была оеа там или нет. Показала терапевту. Она сказала прижигать йодом самй папиллому йодом 2 раза в день. На пятый день получился ожог. Сегодня уже четвердый день как образовался ожог. Мажу пантенолом и все. Пятно не чешется. Но сег появились маленькие красные пятнышки:на самой папилломе и сбоку ожога два пятнышка. Вопрос:что это за пятнышки? Опасен ли этот ожог? Может ли теперь эта папиллома перерасти в зло? Нужно ли бежать к онкологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подождите пару недель до полного восстановления кожи после ожога. Тогда можно будет определиться с необходимостью посещения дополнительных специалистов.
Спасибо!