Консультации / Хирургия

Шишка на пальце в районе шрама

Здравствуйте. Муж порезал ножом палец руки. В больнице сказали, что порезанны связки. Зашли связки, палец , наложили лангетку. На перевозку ходили. На пальце где шов появилась шишка. Лангетку сняли, сказали что все нормально. Через неделю пришли, врач осмотрел, проколол иголкой. Сказал пройдёт. Шишка месяц не проходила и болела. Пошли к врачу. Он сказал что не знает, что это и ничего страшного. Шишка уже месяца два, не проходит и болит. Живём не в России , местные врачи не знают что это. Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
На фото признаки воспалительной гранулёмы с исходом в свищ. Консервативно (мазями и таблетками) проблему решить не получится. Необходимо вмешательство хирурга.