Консультации / Неврология

Постоянная головная боль в левом полушарии

Таблетки не помогают, МРТ нормально, за исключением пункта : от неравномерно утолщенных слизистых оболочек решетчатого лабиринта, обеих гайморовых пазух определяется сигнал высокой интенсивности Т2-ВИ, и низкой интенсивности Т1-ВИ, что это значит? От куда боль?, обезболивающее не помогает, невролог посоветовал сходить в аптеку и там спросить лекарства, что мне делать?
К вопросу приложено фото
Мрт картина может соответствовать гайммориту, головные боли при гайморите частая история, для проверки этой гипотезы рекомендую консультацию отоларинголога. Протокол осмотра прошу прикрепить здесь. Также рекомендую ведение дневника артериального давления