Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на щеках

Добрый день, нам 2 месяца через неделю 3, в 1,5 месяца лежали в больнице с проблемиой прожилки в кале, сдали анализы на белок коровьего молока и на лактозу, я так понимаю нам нужно переходить на безлактозную смесь? Помогите разшифровать анализы. Так же у нас с месяца сыпь на лице, алерголог сказал атопический дерматит, пьем фенистил и мазь приписал адвантан, как принимаем фенистил алергия по тихоньку сходит краснота, как перестаем снова .
К вопросу приложено фото
Есть отклонения в анализах, но они одни ни дают понимания ни происходящего ни диагноза ни чего делать.