Консультации / Педиатрия

ММР 2 и варилрикс в 6 лет

Можно ли совместить вакцины и нужно ли между Приориксом (поставлена в конце апреля 16 года) и ММР выдерживать 5 лет? Или можно поставить на 1,5 месяца раньше ровно в 6 лет? Или поставить сначала первую вакцину варилрикс а уже со второй (через 6-8 недель) поставить ММР 2?
Добрый день. Всё вакцины совместимы между собой, исключение только вакцина БЦЖ. Сроки и интервалы между введениями прививок должны соблюдаться согласно национальному графику вакцинации.