Консультации / Педиатрия

Здравствуйте мы кормимся полностью антирефлюксной смесью нам 2 5 мес

Здравствуйте, мы кормимся полностью антирефлюксной смесью нам 2,5 мес. Пытались перейти на НАН , нестажен, нутрилак, малыш, но идут срыгивания после них все равно , поэтому кормлю только антирефлюксной нутрилак ,до скольки месяцев могу кормить именно этой смесью ? И будет ли малыша набирать вес ?
При достаточном питании малыш конечно будет и должен набирать массу не зависимо от того лечебная смесь или нет. Кормят лечебной смесью обычно примерно 2 - 3 месяца а там решают как быть дальше. Ваш доктор вам в помощь