Консультации / Хирургия

Вены на ногах

Добрый день! Давно уже вылезла шишка на левой ступне, иногда как-будто поддавливает и начинает слегка побаливать, такое только на одной ноге. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото признаки формирования синовиального ганглия. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу очно.