Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте, пропустила таблетки джес плюс 23 и 24 (пт и сб) до этого принимала регулярно, выпила их в воскресенье обе в день приема уже неактивной таблетки, существует ли риск забеременеть в ближайшие дни? И возможно ли отсрочить месячные в данном случае? (Принимаю таблетки 5 лет) Спасибо
Здравствуйте! Риски минимальные по беременности. Далее лучше продолжить прием по обычной схеме, без отсрочки цикла, поскольку уже был не корректный прием препарата.