Консультации / Педиатрия

Потеря веса у недоношенного

Родились на сроке 35 недель ,экс ,2900 вес,рост 46,нам 8 дней и мы продолжаем терять в весе последние два дня по 30-40 грамм,общая потеря веса 205 грамм ,норма ли это?Анализы в норме,патологии не выявили,лежим в опн из-за желтушки и веса ,кушаем по 70 мл смесь нутрилон премиум..
Здравствуйте! такой ребенок теряет в массе не 7 дней а больше и думаю что все будет хорошо и совсем скоро начнет ребенок набирать массу