Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, после лечения два месяца назад антибиотиками гастрита, вызванного Хеликобактер, появились выделения, липкие бежево-прозрачные. На протяжении этого времени посетила гинеколога, сдала мазок, гинеколог проблемы не видит, мазок в норме, менструации регулярные, как обычно. Иногда чувствую дискомфорт внизу живота, врач говорит с этим мне надо обращаться к гастроэнтерологу, но с этой точки зрения уже тоже все в порядке. Выделение усиливаются после менструации, что это может быть?
Здравствуйте! Возможно, нарушение флоры, так называемый бактериальный вагиноз. Есть препараты местного действия для его коррекции.