Консультации / Отоларингология

Патологический компонент в ячейках сосцевидного отростка справа кружится сильно голова

Здравствуйте, Кружится голова сильно уже на протяжении 1 года. Сходила к лору. Тот сказал нужно сделать кт пирамиды височных костей и идти к отоневрологу. У нас в городе его нет. я сделала КТ пирамид височных костей и она показала следующий результат: Патологический компонент в ячейках сосцевидного отростка справа Подскажите что это. И какая схема лечения как можно вылечить заболевание?
К вопросу приложено фото
Явных патологических изменений на снимках я не вижу. Лишь на одном снимке правый сосцевидный отросток отличается от левого. Возможно, укладка была не правильной. В любом случае об отите говорить нельзя. Необходимости в лечении нет.