Консультации / Урология
На что указывают анализы
Был приступ почечной колики. Сегодня после приступа 6 ой день, левая почка иногда побаливает. Боль снимаю спазганом. Терапевт поставил пиелонефрит, назначил пятьнок плюс ношпа. УЗИ во вторник. Пожалуйста, оцените мои анализы, насколько запущена болезнь?

К вопросу приложено фото
Анализы не позволяют ответить на этот вопрос. Они демонстрируют умеренные воспалительные изменения