Консультации / Неврология

Липома в пениальной области

Добрый день У меня обнаружили липому в пинеальной области головного мозга, необходимо ли оперативное вмешательство? В случае стрессов у меня возникают головные боли в особенности справа. Каким образом вести свою жизнь, чтобы не было обострений?
К вопросу приложено фото
Головные боли с ней не связаны. Липома не растёт. Живите как жили