Консультации / Хирургия

Что это может быть и какф лечить в домашних условиях

Здравствуйте , маме 92 года получила травму веретённый прелом бедра ,сейчас находится дома ,под обеими грудями вот такие ранки, что только не пробовал и левомеколь и банеоцин, цинковую ничего не помогает, что делать не знаю?
К вопросу приложено фото
К сожалению только по представленным фото дать обоснованные рекомендации по лечению невозможно. Необходим осмотр хирурга или дерматолога.