Консультации / Отоларингология

Першение в горле

Заболела ковид, проходило всё без симптомов, только была температура 37.2 Через 2 недели повторный тест показал, что нет уже ковид у меня, но температура осталась. Ещё через неделю у меня начало першить адски в горле, тошнить, какая-то отрыжка воздухом появилась и температура по-прежнему держится, только уже 37.6. Болей при дыхании, в желудке, с правой стороны под рёбрами не испытываю. К какому врачу мне обратиться? Может совсем и не связано моё состояние с ковид, может это совсем другое заболевание. Ведь в общей сложности моя температура держится уже больше месяца. Антибиотики не помогают.
Добрый день! Вам необходима консультация терапевта и КТ органов грудной клетки