Можно ли пить амитриптилин фенибут и добавки Lтриптофан и Lтирозин при депрессии
анонимно, Мужчина, 15 лет
Мне психотерапевт прописал от окр и депрессии амитриптилин и фенибут я так понимаю что антидепрессанты делают так чтобы серотонина дофамина было больше чтоб радоваться жизни а триптофан повышает серотонин а дофамин даёт мотивацию на хобби желание работать а можно ли принимать антидеприссант амитриптилин и фенибут вместе с L триптофан и L тирозин не не вредит? Хуже не будет?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! триптофан и тирозин могут снижать эффективность амитриптилина, поэтому лучше обсудить возможность приема с лечащим врачом. Будьте здоровы!