Консультации / Дерматология и косметология

ЧТо делать?

Уже около года сильно падают волосы. Мне 23 года. Сдала анализы на T3, T4, щитовидка, гемоглобин, тестостерон...всё абсолютно в норме. Была у врача Трихолога, Дерматолога,Гинеколога...никто не может толком сказать в чём дело. Гинеколог сразу сказала, по её части всё в норме.Дерматолог при нормальном анализе тестостерона назначила пить Диане-35, сказала могут помочь. Трихолог назначил кучу процедур. Делала озонотерапию, микротоки, витамины и минералы на протяжении 6 месяцев...результата вообще нет никакого. Волосы заметно изменились в структуре, у корней очень тонкие, слабые, жидкие, жирнеют сильно.Подскажите, пожалуйста, что делать.В моём городе тяжело найти хорошего трихолога, а проблема не исчезает.
Здравствуйте! А домашние средства использовали? Или только процедуры? С уважением , Селютина Оксана Владимировна.