Консультации / Неврология

Менингиома намета мозжечка справа 24 24 26мм

Добрый лень, пожалуйста помогите, в октябре у меня обнаружили менингиому случайным образам , так она меня не беспокоила , пока собирала справки на гаммо нож узнала что я беременна 6 недель , могу ли я оставить ребёнка ??? Или нужно делать оборт?это моя первая беременность 33 года
К вопросу приложено фото
Хотите оставляйте. Великолепно выносите. Роды - кесарево сечение под СМА, потом сделаете радиохирургию. Но это моё личное мнение.