Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница волдырь под глазом

Крапивница волдырь под глазом». Добрый день. Меня беспокоит такая ситуация: на протяжении где-то уже 3 месяцев у меня под правом глазом (в области нижнего века и параорбитальной области) , возникают волдыри (от двух до5), при из возникновении беспокоит чувство жжения и зуда.затем в течение двух трех часов всё проходит. Возникают исключительно когда возвращаюсь домой с работы. Где-то то в течение часа по возращению. Причину такой реакции найти не получается(животных нет,пыли тоже,косметика тоже исключена) . Что делать? Какие ещё варианты аллергенов могут бытт?что исключить? И как бороться?
Добрый день. Рецидивирующая крапивница, как правило, не связана с аллергией. Для уточнения диагноза обращайтесь на очный прием к аллергологу.