Консультации / Педиатрия

Риноцитограмма

Здравствуйте доктор пожалуйста подскажете уже не знаю куда обращаться сходили к двум лорам сказали что носовой ход узкий с лев . стороны у грудничка , он не спит полноценно и не дышит как надо просыпается из за храпа и то что носик не дышит. сдали риноцитограмму нейтрофилы 90, эозинофилы -10, лейкоциты -8-10 , эпителий 30-35, микрофлора - кокки скудное кол. слизь + что делать куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обращаться к ЛОР специалисту и только очно можно чего то решить. Если не справляется ваш участковый ЛОР, есть районный, городской, ...