Консультации / Аллергология и иммунология

Генитальный герпес

здравствуйте. чем лечить генитальный герпес? каждый месяц высыпает. гинеколог посоветовал обратится к иммунологу.
Гинеколог должен знать особенности назначения противорецидивного курса лечения герпес-вирусной инфекции. Иммунолог тут не при чём. Если, конечно, нет никаких других симптомов, которые можно было бы связать с патологией иммунитета.
Здравствуйте. Прописывала панавир свечи,уколы иммуноглобулин нормальный человека, и витамины. И сказала если будет опять высыхания,надо к иммунологу, чтоб выяснить почему частые высыхания. Потому что смысл травить организм,если ему ничего не помогает.
Есть смысл обратиться к другому гинекологу для назначения противорецидивной терапии.