Консультации / Педиатрия

Анализы в 2 5 месяца помогите разобраться

Здравствуйте. Сдавали первые анализы крови и мочи в 2.5 месяца. ГВ по требованию. Ребенок чувствует себя нормально. Набирает вес хорошо. Температуры нет. Высыпаний на теле нет. Не болела ничем. Немного есть на голове немного чешуек(себорейный дерматит) наверное на сладкое. Результаты не очень радуют. Подскажите о чем могут говорить такие показатели, можно ли делать при таких анализах прививку Пентаксим? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, в анализе крови ничего особенно серьезного нет, сам по себе он не является поводом для действий или вакцинации. Вариант по возрасту. В моче лейкоцитурия. Вот это - противопоказание. Разбирайтесь с педиатром в причине. УЗИ почек, посев мочи обязательно. Смотрите есть вульвит/нет, нет ли синехий. С уважением, Климова Ю.А.