Консультации / Педиатрия

Смешанное питание 1 месяц

Добрый вечер! Малышу 1 мес 1 нед. За первый месяц набрал 1300 гр. на ГВ. Начала замечать, что ему не хватает молока, под конец начинает чмокать, плакать и нервничать. Начала докармливать смесью утром и вечером. Беспокоит что малыш на свой возраст весит 5400. Не перекармливаю ли я его? Или такой вес считается нормальным в его возрасте ? Докармливаю по 60 мл. Пробовала сцеживаться тоже было 60 мл.
Доброе утро! Килограмм прибавка массы конечно много для 1 месяца, но надо смотреть не только вес, но и рост и обьемы. Не думаю что правильно сделали что дали докорм, но надо разбираться а это смотреть, измерять