Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Здравствуйте, 3 дня назад дочка 4 года перенесла кишечную инфекцию: рвота, боль в животе, небольшая температура, сейчас по несколько раз в день жалуется на боли в животе, я сама вижу что живот вздут и газы отходят плохо, после отхождения газов - живот болеть перестаёт. Подскажите - это последствия вируса? Есть какой - то восстановительный период после всего и что можно предпринять? Спасибо большое
Да, конечно это может быть как после заболевания так и после терапии заболевания и есть конечно же и способы справиться и все остальное как при обычной реабилитации. Для того что бы назначить чего либо нужно смотреть ребенка, знать чем болели. Ну а так диета и тепло на животик