Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Дочке 1 год. До нового резко появились покраснение на попе и на половых губах. Чем только не мазала. Кушает супы на курином бульоне, бывает щи. Пьёт молоко детское одно и тоже с 6 месяце. Молоко не меняли. К 8 месяцам только из той же серии начали давать другое. Творог ест без добавок, кефир пьёт. Фенистил, супрастин давала не проходит. Памперсы поменяли тоже не то. Воду даже покупаем для нее до сих пор.На что похоже не подскажите? Возможно ли на молочные продукты аллергия? Что можно или нужно дать?
К вопросу приложено фото
Что говорит врач, которому очно показывали ребёнка? Делали ли соскоб?