Консультации / Хирургия

Требуется помощь в консультирование в обл хирургии

Здравствуйте. Требуется помощь в консультирование в обл. хирургии. Год тому назад, у моего супруга, после приема пищи начиналась через 20минут сильная тахикардия (90-110 уд. в мин.) Учитывая что у него хронический гастрит, мы отправились к гастроэнтерологу, который назначил нам обследование включая УЗИ сосудов в брюшной полости, вот именно оно и показало такую вещь, как стеноз чревного ствола, который был ссужен на 40% (для более подробной картины, прикладываю фотографию заключение) врач сказал, что именно из-за этого, вполне может быть тахикардия, и отправил нас кардиологу, кардиолог утверждал, что это не по его части, сказал нам посетить сосудистого хирурга. Подведя черту, хочется спросить какие анализы или обследования сделать, что бы не идти к врачу с пустыми руками.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно выполнить следующее: - КТ брюшной полости с контрастом (КТ ангиография) - суточное холтеровское мониторирование ЭКГ - ЭХОкардиография