Консультации / Гинекология

Сдвинуть менструальный цикл

Добрый день. Мне хотелось бы сдвинуть цикл, в связи с тем что отдыхать мы улетаем 17 июля, а как раз на 18 - 20 приходится цикл, я знаю что для задержки или для начала раньше можно выпиться какие-то таблетки, хоть это и не очень хорошо, но все же, подскажите что можно выпить?
Можно воспользоваться КОК - принимать подряд 2-3 упаковки без перерыва - эффект отличный.