Консультации / Психология и психиатрия

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратится с следующими проблемами: 1. Повышение уверенности в себе 2. Проблемы со сном Насколько я понял из ранее прочитанного больше всего подходит психотерапевт, правильно? Заметил, что очень значительная часть моей неуверенности является результатом зажатых мышц (тело зажато - есть неуверенность, тело расслаблено - все ок). Значит ли это, что мне нужен врач со специализацией на телесно-ориентированной терапии? Можете ли вы посоветовать хорошего врача в Киеве? Спасибо.
Добрый вечер. Да, Вам нужно обратиться к психотерапевту, который специализиуется на телесно-ориентированной тепарии или на интегративной психотерапевтической модели, которая включает работу с мышечным панцирем. Конкретно никого советовать не стану, поищите отзывы от пациентов. Всего доброго.