Консультации / Гинекология

При приёме препарата Джес Плюс начались месячные на 16 таблетке

При приёме препарата Джес Плюс начались месячные на 16 таблетке и боль внизу живота. Врач прописала в качестве контрацептивов. Принимаю препарат уже 4 или 5 месяц. Нужно ли обращаться к врачу? Стоит ли прекратить принимать препарат? Спасибо.
Здравствуйте! Если кровяные выделения обильные, то обращайтесь к врачу обязательно.