Консультации / Отоларингология

Болит в горле

Болел в ноябре 2020г.Короновирус вызвал ангину ,врачь выписала Амаксиклав и противовирусные препараты ,белый налет прошёл ,полоскал йодинолом 14 дней так на мендалинах были пробки(хронический фаренгит,алергия на кошку .есть Астма на этом фоне),но красные пятна астались на здней стенки горла ,как на фото ,замёрзли ноги и горло обострилось -пшикаю гексоралам ,полоскание .хотелось бы услышать Ваше мнение ,что мне с этим делать,зарание спасибо!
К вопросу приложено фото
Судя по фото, глотка у Вас совершенно обычная. Лечение не требуется.