Консультации / Педиатрия

Неприятный запах кала и газов

Здравствуйте,ребенок 3 мес на грудном вскармливании,кал пюреобразный,желтого цвета без примесей,без слизи,однородной консистенции,но запах очень неприятный,запах тухлый и при газах тоже запах такой же.Какает раз в 1-2 дня.Иногда небольшое вздутие бывает,а в основном живот мягкий.Стоит переживать из за этого?по продолжительности около 3 недель,до этого кал был жиже и запах кисло-молочный
Добрый день, нет, переживать из-за этого не стоит совершенно. Вариант нормы. С уважением, Климова Ю.А.