Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты анализов

Ребенок 4 мес, вес при рождении 3770, на 4 мес. 6900, на ИВ с одного месяца, сейчас кушает нан суприм. С 2 недель сильные колики, кушали нутрилон комфорт, нутрилон гипоаллергенный, пепти гастро, в связи с запорами перешли с пепти гастро на нан суприм. С 2х мес у ребенка краснота под коленками, иногда больше иногда меньше. Сдали анализы. Что нам можно посоветовать кушать согласно анализам на аллергию? Как расшифровать анализы крови? Так же прикладываю последнюю капрогоамму, после которой нам назначили нан суприм и креон.
К вопросу приложено фото
я бы назначил лечебную смесь а не препараты. Но это я и без полного понимания. Приоритет назначения доктору на очной консультации и еще больший тому кто наблюдает ребенка