Консультации / Аллергология и иммунология

Могу ли я пойти к стоматологу при реакции на нестероидные противовоспалительные препараты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Три года назад была крапивница на теле с отечностью губ. Приступ снимали дексаметазоном. После этого случая прошли месяцы, заболела голова и я приняла обезболивающее средство,после которого у меня появился зуд на шее, и чувство заложенности горла. Я сначала ничего не поняла. Затем,в последствии я сделала вывод,что такая реакция у меня на все нестероидные противовоспалительные препараты. Вопрос,могу ли при таких реакциях идти на прием к стоматологу, нужно лечить зуб, естественно с анестезией. Заранее,большое вам спасибо
Обязательно известите стоматолога о реакции на НПВС. Анестетики - это другая группа препаратов.