Консультации / Стоматология

Дискомфорт от зубных коронок

Подскажите пожалуйста. Поставили коронки на два передних резца. Один сломался, второй уговорили протезировать, т к. Он неживой. Сначала я не могла жевать. Лечащий доктор ничего не исправил. Я обратилась к старшему ортопеду. Он несколько раз корректировал. Теперь зубы смыкаются при жевании. Но ощущаю дискомфорт когда ничего не жую. Натирает язык, постоянно ощущение что мне они мешают. Мне сказали что подпилили по максимуму. Пилить коронки больше нельзя они сломаются. Я уже полгода хожу с временным цементом. Это нормально каждый день испытывать дискомфорт?
Как должно быть? Должно быть так, как вам обещали до начала лечения. Врач должен был объяснить, почему сломался один резец. И предложить несколько вариантов лечения.