Консультации / Педиатрия

Повышенные физические нагрузки

Здравствуйте! Дочке 10 лет, занимается спортивной акробатикой, тренировки по три часа каждый день. По утрам тяжело просыпается, мышцы болят. Подскажите пожалуйста, есть ли для такого возраста какие-то витаминные комплексы для быстрого восстановления?
Добрый день. Таких комплексов нет. Может стоит снизить нагрузку, для 10 летнего ребёнка трехчасовые тренировки не маленькая нагрузка на ещё растущий опорно- двигательный аппарат. С уважением Андреяхина А.