Консультации / Офтальмология

На глазном яблоке образовалась складка

Неделю назад заметила как тянет верхние ресницы, заметила образовавшуюся складку слизистой, были праздники и не могла ни к кому обратиться, сейчас вообще никак не беспокоит, понимаю, что надо идти к врачу на очную консультацию, но так страшно. Сейчас не болит, вижу тоже хорошо, обзору не мешает, подскажите, что это может быть
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анна! Судя по фото, вероятнее всего, это ретенционная киста. Появляется и проходит самостоятельно в течение нескольких дней. Если патология не проходит, то нужно обратиться на очную консультацию к врачу-офтальмологу.