Консультации / Гинекология
УЗИ
Нормальны ли размеры яичников? Есть ли в УЗИ какие-то отклонения от нормы? (девушка, 18 лет).
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По данному протоколу узи патологии не выявлено.