Консультации / Гинекология

Прошу расшифровать результат анализа на онкоцитологию

Добрый вечер! Прошу вас расшифровать результат моего анализа на онкоцитологию. Что значит "отмечены признаки вирусной инфекции?" Мне надо сделать тест на Вич? Или что? Я сдала ещё мазок на флору - результат будет на этой неделе, колькоскопию я пройду прямо на приеме у гинеколога через 2 недели. СИФИЛИС не обнаружен я сдавала анализ. Если мне необходимо сдать какой-либо тест ещё на Вич/ или на что-то другое, до приёма врача гинеколога- прошу сообщить мне! Заранее благодарна за ответ и расшифровку анализа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Речь о вирусе папилломы. Вам необходимо сделать дайджен тест и расширенную кольпоскопию.