Консультации / Онкология

Вероятность

Здравствуйте! Три месяца назад обнаружила случайно низкий гемоглобин,пью железо без перерыва, но значения вырастают не сильно. Постоянно слабость, аппетит хороший, ем каждые два-три часа а вес все равно не растёт! При росте 170 всего 46 кг, при этом ем постоянно. Со слабостью бывают головные боли, изредка температура 37.1. Сдала анализ кала а там и скрытая кровь и лейкоциты и белок! Меня это очень напугало, скажите пожалуйста, можно ли судить по всем анализам возможность онкологии? Спасибо!в октябре был гемоглобин 96, сейчас всего 104! Феррум лек пью ежедневно два раза в день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие симптомы и анализы не исключают наличие онкологического заболевания. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики необходимо выполнить гастроскопию, колоноскопию, проконсультироваться у гинеколога.