Консультации / Онкология

Красное пятно на ноге

Здравствуйте! Примерно полгода назад заметила на голени выпуклое красное пятно миллиметра два. Сначала думала что прыщик или что-то подобное и забыла. Но за полгода оно выросло до размеров тетрадной клетки и такое ощущение, что продолжает расти. Выпуклое, гладкое, не кровоточит, не язвит, но если случайно задену - ощущение неприятное, будто жжение небольшое. Очень беспокоит, что это базалиома. Фото прилагаю, возможно будет хоть что-то понятно. Очно к врачу онкологу записалась, но ждать долго, а беспокойство и неизвестность мучают. Спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографии не базалиома. Для уточнения диагноза обратитесь к врачу очно.