Консультации / Педиатрия

Эшехирия коли и лейкоциты в кале и моче

Дочери 2 месяца на ГВ +докормливаю месью по необходимости, но не каждый день. Мучаемся запорами второй месяц, какаем только через трубку, стул то жидкий , то густой, цвет кала бывает желтый, оранжевый, иногда с зеленью, присутствует слизь. Каждый раз во время и после кормления дочь мучается болями в животе, не может пукнуть , плачет, кричит, тужится, сильно краснеет, скрючивается в районе живота. Газы выходят трудно. Участились срыгивания после кормления в большом количестве. На щеках и шее красные прыщики. Боли усиливаются к вечеру, ночь плохо спит, практически до утра мучается. Смесь даю фрисо вом. Помимо этого принимаем биогая и сабсимплекс, также принимали лактазар и баксет бэби Из продуктов ем курицу , индейку , гречку , макароны, кабачок, картофель, цветную капусту, брокколи, морковь, лук порей, йогурт греческий, халва, бананы, яблочное и грушевое детское пюре, овсяное печенье постное, овсянку, пастилау яблочную, галеты гречневые. Сдали анализы мочи, копрограмму, кал на дисбактериоз. Обнаружена эшехирия коли гемолитическая, повышенное содержание лейкоцитов в кале и следы лейкоцитоза в моче. Все файлы анализов прилагаю. Посоветуйте в решении нашей проблемы Спасибо
К вопросу приложено фото
Решение достаточно простое и одновременно сложное - нужно разобраться с диетой и убрать все препараты они не те и не по делу. Для решения этого вопроса вполне достаточно, должно быть, педиатра курирующего и таких обследований которых тут нет - клинический анализ крови, общий анализ мочи, узи гепатобиллирной системы.