Консультации / Терапия

Прививка от COVID-19 и анализ крови

Я собираюсь сделать прививку от COVID-19. Перед тем, как записываться на прививку, я сделала общий анализ крови. Показатели анализа следующие: количество лейкоцитов - 6.23 10*9/литр, гемоглобин -130.0 г/л, кол-во тромбоцитов - 328 10*9/литр. СОЭ - 11 мм/ч. Показатели лейкоцитарной формулы в норме, кроме моноцитов. Моноциты- 13.3* %. Моноциты, абсолютные значения - 08* . Можно ли при таких показателях крови делать прививку от COVID-19? Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Перед прививкой вас обязательно должен осмотреть доктор на очном приеме и провести аускультацию.