Консультации / Кардиология

консультация

Здравствуйте мне 24года у меня сердечно -сосудистая недостаточность,последних 3-5месяцев меня тревожит сбой ритма серцебиения(2-3 резких толчка) иногда я даже сквозь сон ощющаю эти сбои .Такие сбои бывают 1или 2 раза в неделю,кардиограмма ничего страшного не показала но мне от того легче не стало.Что это может быть и как правельно обследоватся?Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае есть совершенно конкретный алгоритм действий: ЭХоКГ, холтер ЭКГ, ВЭМ проба, оценка функции щитовидной железы, надпочечников, ОАК, ОАМ, сахар крови и далее в зависимости от выявленный изменений.